Офисные столы

Угловые офисные столы с тумбой

Прямые и угловые офисные столы с тумбой незаменимы при оснащении кабинета. Производят изделия в разнообразных оттенках и размерах. Выберите с помощью каталога с приемлемыми ценами вариацию соответствующего дизайна и необходимой комплектации.

Современную мебель для офиса класса эконом изготовляют из ДСП. Дополнительно изделия могут быть оборудованы металлическими ручками, дверцами и прочей фурнитурой. Угловой рабочий офисный стол из данной ценовой категории отличается простым оформлением. Благодаря своей конструкции модель позволит разместить на столешнице всё самое необходимое для работы, а в подкатной тумбе сотрудники смогут с удобством хранить личные вещи. Приставной стол обеспечит наличие дополнительного свободного пространства, к примеру, для организации переговорной зоны или чайной паузы.

Хотите зрительно увеличить помещение? Подберите меблировку светлых оттенков. Хорошо подходят для оснащения офисов белые письменные столы. Современные модификации органично впишутся в кабинеты в стилях хай-тек, модерн, минимализм.

Купите нужную офисную недорогую мебель в нашей компании. Вас порадует предложенный ассортимент высококачественных изделий.

Контакты
Компания «Офисная мебель»
Симферополь

Адрес: Симферополь, ул. Героев Сталинграда, д. 8

Телефон: +7 (978) 794-45-61

Заказать обратный звонок

Email: info@ofi-meb.ru

Политика обработки персональных данных